влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустический комплект Sky Sound NSB-40B Set+BT
SKY SOUND NSB-40B SET+BT является универсальным звуковым решением для вашего дома или бизнеса. Современный дизайн АС, встроенный двухканальный усилитель мощности, удобный монтаж и возможность индивидуальной Bluetooth настройки – все это делает данный акустический комплект идеальным выбором звукового оформления вашего пространства.
NSB-40B SET+BT легко синхронизируется со смартфоном, планшетом или настольным компьютером через Bluetooth. Просто включите колонку, найдите модель в мобильном устройстве и наслаждайтесь звучанием музыкальных композиций.
В комплект входит две колонки (активная и пассивная), акустический кабель 5м., кронштейн для настенного монтажа и блок питания 12В.
Технические характеристики :- Тип: активная
- Назначение: музыкально-языковая трансляция
- Динамик: 5.5"
- Мощность комплекта: 60-100 Вт(RMS ~ MAX)
- Сопротивление: 8 Ом
- Чувствительность: 96 Дб
- Диапазон частот: 40-20000 Гц
- Источник сигнала: Bluetooth
- Материал корпуса: Пластик, металлическая решетка
- Цвет: Черный
- Питание: АС 220В/50 Гц
- Стеновой держатель: есть
- Габаритные размеры комплекта (ДхШхВ): 245х162х370 мм
- Вес: 5.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sky Sound |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5,5" |
- Цена: 4 905 ₴



