влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект громкоговорителей Sky Sound NSW-40B ACTIVE+BT+WI-FI
Акустические системы серии NSW имеют привлекательный современный дизайн, благодаря чему корпуса белого цвета гармонично впишутся в любой интерьер. Достаточно просто подключить акустические колонки к сети WI-FI, и Вы получаете доступ к акустической системе с помощью специального приложения. Количество акустических комплектов, которыми можно управлять, не ограничено. Также стоит обозначить, что управление АС системами может контролироваться с нескольких мобильных устройств, подключенных к одной точке доступа WI-FI.
В комплект входит удобное металлическое крепление в виде скобы, позволяющее легко установить динамик на стену или потолок и поворачивать его в одной плоскости. Возможна как вертикальная, так и горизонтальная установка динамика.
Технические характеристики :
- Назначение: музыкально-речевая трансляция
- Динамик: 5"
- Мощность: 40-100 Вт
- Сопротивление: 8 Oм
- Источник звука:Wi-Fi /Bluetooth
- Чувствительность: 88 дБ
- Диапазон частот: 70-20000 Гц
- Материал корпуса: Пластик, металлическая решетка
- Влагозащита: да
- Цвет: Черный
- Стеновой держатель: есть
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 218 х 148 х 132 мм
- Вес: 1.6 кг + 1,5 кг
- Комплектация: пульт ДУ, блок питания 220В, акустич. кабель 5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sky Sound |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
- Цена: 6 795 ₴




