
Акустический комплект Sky Sound LSW-35W Set+BT
Sky Sound LSW-35W SET+Wi-Fi - комплект настенных акустических систем который предназначен для трансляции фонового озвучивания при помощи подключения к беспроводной сети Wi-Fi. Данные акустические колонки позволяют обеспечить многозонное прослушивание музыки в разных помещениях без лишней коммутации и усилителей мощности, а управление музыкальным контентом с помощью приложения позволяет быстро и комфортно контролировать ваше аудио пространство.
Функциональные возможности:
- быстрая настройка
Достаточно просто подключить акустические колонки к сети WI-FI и установить необходимые настройки в несколько шагов в приложении вашего мобильного устройства и ваша музыкальная система готова к работе.
- удобное управление
Ваш музыкальный контент управляется с помощью бесплатного приложения (Muzo, AudioCast) совместимого с всеми мобильными устройствами iOS и Android. Управление акустическими системами может производится как с одного так и нескольких мобильных устройств, подключенных к одной точке доступа Wi-Fi сети. Количество потенциальных акустических комплектов в одной сети не ограничено.
- умный дом
Возможность воспроизведения разных музыкальных треков с различной громкостью в каждой необходимой зоне в одно и то же время либо одной и той же композиции на нескольких аудиосистемах в разных помещениях посредством группировки всех акустических комплектов в одну зону.
- неограниченный сервис
С помощью приложения MUZO или AudioCast вы можете стримить музыкальный контент как с памяти своего мобильного девайса так и с популярных онлайн сервисов таких как Youtube. Spotify, Pandora, Tidal, vTuner, Napster, Qobuz, TuneIn, iHeartRadio и так далее..
- современный дизайн
Акустические системы серии NSW имеют привлекательный современный дизайн, благодаря чему корпуса белого цвета гармонично впишутся в любой интерьер внутренних помещений и открытых площадок.
- легкий монтаж
В комплект входит удобное металлическое крепление в виде скобы, позволяющее легко установить динамик на стену или потолок и поворачивать его в одной плоскости. Возможна как вертикальная, так и горизонтальная установка.
- Тип: активная + пассивная (1+1)
- Назначение: музыкально-речевая трансляция
- Динамик: 5.5"
- Встроенный усилитель: 2*35 Вт
- Мощность комплекта: 70-150 Вт (RMS - MAX)
- Сопротивление: 8 Oм
- Источник звука: Wi-Fi
- Чувствительность: 96 дБ
- Диапазон частот: 40-20000 Гц
- Материал корпуса: Пластик, металлическая решетка
- Влагозащита: да
- Цвет: Белый
- Стеновой держатель: есть
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 2*165х150x252 мм
- Вес: 2.3 + 2 кг.
- Комплектация: блок питания 12В\220В, акустич. кабель 5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sky Sound |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5,5" |
- Цена: 6 795 ₴



