Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика 4All Audio Wall 640 IP55 Black
Пассивная трансляционная акустическая система назначения для работы в составе систем голосовой речи и оповещения.
Описание:- Тип монтажа настенный.
- Конфигурация 2-полосная.
- НЧ 5”. ВЧ 0,5”.
- Переключатель трансформатора 100В 30Вт/15Вт/7,5Вт/3,75Вт.
- Сопротивление 8 Ом.
- Чувствительность 89 дБ.
- Диапазон воспроизводимых частот 80 – 20000 Гц.
- Материал корпуса АБС-пластик.
- Цвет черный.
- Класс сохранности IP55.
- Размеры 175x255x147 мм.
- Шарнирный крепеж.
Данное оборудование получило сертификат соответствия ГСЧС Украины для использования в системах пожарного оповещения.
Настенная акустика 4All Audio Wall 640 IP55 Black
Пассивная трансляционная акустическая система назначения для работы в составе систем голосовой речи и оповещения.
Описание:- Тип монтажа настенный.
- Конфигурация 2-полосная.
- НЧ 5”. ВЧ 0,5”.
- Переключатель трансформатора 100В 30Вт/15Вт/7,5Вт/3,75Вт.
- Сопротивление 8 Ом.
- Чувствительность 89 дБ.
- Диапазон воспроизводимых частот 80 – 20000 Гц.
- Материал корпуса АБС-пластик.
- Цвет черный.
- Класс сохранности IP55.
- Размеры 175x255x147 мм.
- Шарнирный крепеж.
Данное оборудование получило сертификат соответствия ГСЧС Украины для использования в системах пожарного оповещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
- Цена: 3 479 ₴
