влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика L-Frank Audio HYB158-3TW
Водонепроницаемая настенная колонка Описание:- Мощность: 20 Вт; 100В + 8 Ом
- Частотный диапазон: 120Hz-20KHz
- Напряжение: 100 В
- Чувствительность: 81дБ
- Размеры динамиков: НЧ 3", ВЧ 1/2"
- Рабочая температура: -20~60
- Материал: ABS-пластик
- Алюминиевая сетка
- Цвет: белый
- Размеры: 106x150x114 мм
- Вес: 0,835 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 3" |
- Цена: 1 890 ₴



