влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика L-Frank Audio HYB158-4TB
Водонепроницаемая настенная колонка Описание:- Мощность: 30 Вт; 100В + 8 Ом
- Частотный диапазон: 100Hz-20KHz
- Напряжение: 100 В
- Чувствительность: 84дБ
- Размеры динамиков: НЧ 4", ВЧ 1/2"
- Рабочая температура: -20~60
- Материал: ABS-пластик
- Алюминиевая сетка
- Цвет: черный
- Размеры: 140x200x135 мм
- Вес: 1,24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 4" |
- Цена: 2 565 ₴



