влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика L-Frank Audio HYB158-5TB
Водонепроницаемая настенная колонка Описание:- Мощность: 40 Вт; 100В + 8 Ом
- Частотный диапазон: 85Hz-20KHz
- Напряжение: 100 В
- Чувствительность: 87дБ
- Размеры динамиков: НЧ 5", ВЧ 1/2"
- Рабочая температура: -20~60
- Материал: ABS-пластик
- Алюминиевая сетка
- Цвет: черный
- Размеры: 175x250x155.8 мм
- Вес: 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
- Цена: 3 173 ₴



