влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр Hercules BS200B Plus
Пюпитр HERCULES Symphony Stand BS200B PLUS имеет регулировку высоты EZ Grip и быстросъемный механизм для легкой настройки. Прочная конструкция, легко хранящаяся на тележке BSC800.
Описание:
- Рукоятка для регулировки высоты EZ для регулировки одной рукой в диапазоне 690 мм – 1100 мм (27,2« - 43,3»).
- Быстросъемный механизм делает хранение более удобным и простым.
- Двойная передняя ножка обеспечивает максимальную стойкость.
- Уникальная конструкция ножек, которые можно складывать, что экономит место.
- Высота: 690 мм - 1100 мм (27.2« - 43.3»)
- Вес: 3,1 кг (6,8 фунтов)
- Грузоподъемность: 5 кг (11 фунтов)
- 492 мм x 122 мм x 580 мм (19,3 x 4,8 x 22,8")
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hercules |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Цельная |
| Минимальная высота | 69 см |
| Максимальная высота | 110 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 199 ₴


