
Акустический комплект Sky Sound SMN-1026 White
Акустический комплект Sky Sound SMN-1026 White состоит из одного компактного усилителя мощности Sky Sound SM-302BT и 6-ти настенных колонок Sky SoundNS-10TW. Комплект системы фоновой озвучки предназначен для небольших помещений, кафе, салонов красоты или офисов и т.д. (до 60 кв.м.).
Sky Sound SM-302BT (2*30W) - двухканальный усилитель мощности для подключения к низкоомным акустическим системам трансляции фонового озвучивания и речевого оповещения.
Функциональные особенности:
- 2 стерео канала мощностью по 30 Вт;
- MP3/WMA проигрыватель USB/SD/MMC Card;
- Беспроводная передача сигнала с помощью Bluetooth;
- Два микрофонных входа;
Технические характеристики:
- Выходная мощность: 2*30 Вт
- Выходное напряжение/сопротивление: 4-8 Ом
- Встроенный источник звука: Bluetooth, MP3/WMA проигрыватель USB/SD/MMC Card
- Микрофонные входы: 2 (JACK 1/4")
- Линейные входы: 1 (RCA стерео)
- Линейные выходы: 1 (RCA стерео)
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 Гц - 20000 Гц
- Signal to noise ratio: > 80 Дб
- Защита по выходу: перегрузка, КЗ
- Напряжение питания: АС 220-240В, 50 Гц \ DC 12В
- Рабочая температура: +5°C - +40°C
- Цвет корпуса: черный
- Габаритные размеры: 165*200*55 мм
- Вес: 1 кг
Sky Sound NS-10TW - настенная акустическая система, предназначенная для систем трансляции фоновой озвучки и речевого оповещения. Корпус акустической системы имееет современный компактный дизайн и изготовлен из прочного и экологического ABS пластика.
Технические характеристики:
- Назначение: музыкально-речевая трансляция
- Динамик: 6.5" (широкполосный)
- Мощность: 10-20 Вт
- Согласующий трансформатор: 100 В
- Чувствительность: 95 дБ
- Диапазон частот: 40-20000 Гц
- Материал корпуса: ABS, металлическая решетка
- Цвет: Белый
- Размеры (ДхШхВ): 220x80x180 мм
- Вес: 1.0 кг
Стоимость комплекта на 5% дешевле стоимости включенных в него товаров по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sky Sound |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
- Цена: 3 825 ₴


