влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика 4All Audio WS 640IP TW
Пассивная трансляционная акустическая система назначения для работы в составе систем голосовой речи и оповещения.
Описание:- НЧ динамик 6”
- Твиттер 1,5”
- Мощность: 40 Вт
- Трансформатор: 100В/70В.
- Шаги переключателя трансформатора 40Вт/20Вт/10Вт/8Ом
- Частотный диапазон: 80 – 20000 Гц.
- Чувствительность: 92±3дБ.
- Материал корпуса ABS пластик.
- Размеры: 285×190х215 мм.
- Вес 3,5 кг.
- Цвет белый
Данное оборудование получило сертификат соответствия ГСЧС Украины для использования в системах пожарного оповещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6" |
- Цена: 3 122 ₴




