влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика 4All Audio WALL 420 IP55 Black
Недорогая трансляционная настенная акустическая система , применяется для озвучивания кафе, торговых залов. Класс защиты IP55 позволяет использовать колонки вне помещений. С удобным шарнирным креплением можно подойти более гибко к месту монтажа и направить систему в нужное место.
Описание:
- Настенная акустическая система 2,5/5/10/20 Вт
- Мощность 20 Вт
- Динамик - НЧ 4".
- Трансформатор 70/100 V
- Чувствительность 92 dB
- Цвет - черный.
- Возможность работы при 8 OHM
- Класс защищенности : IP55
- Подключение: клеммы
- Размер 152х119х217 мм
Данное оборудование получило сертификат соответствия ГСЧС Украины для использования в системах пожарного оповещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | На открытом воздухе, Настенный, Накладной, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Общие | |
| Напряжение | 100 В |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 408 ₴



