влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка микрофонная 4all Audio MSF-1
Профессиональная микрофонная стойка
- Высота: регулируемая: 1000-1800 мм
- Длина стрелы: 800 мм
- Материал: сталь, пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Тип | Стойка журавль |
| Назначение | Напольное |
| Минимальная высота | 900 мм |
| Максимальная высота | 1800 мм |
| Длина журавля | 800 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 115 ₴


