
Акустическая система Alto Professional TX410
TX410 идеально подходит для тех, кто ищет компактную, доступную и простую PA-систему.также имеет достаточно мощности, чтобы заполнить комнату звуком. TX410 – это звуковой зверь, упакованный в элегантный корпус, идеально подходящий для обеспечения звука в переполненном ресторане, баре, репетиционном зале или концертной площадке среднего размера. Этот громкоговоритель может воспроизводить звук, который может легко прорваться сквозь толпу и шум фона, сохраняя при этом потрясающую четкость. Кроме того, настройка и эксплуатация TX410 невероятно просты – на задней панели расположены простые в использовании, но эффективные элементы управления, а устройство готово как для установки на стойку, так и на пол.
Простое подключение через BluetoothБлагодаря подключению Bluetooth™, серия Alto Professional TX гарантирует, что пользователи смогут запустить свою PA систему и работать полностью без кабелей. Эта функция идеально подходит для любой программы, требующей одновременного использования двух источников звука, например, микрофона и фоновой музыки – свадебный ведущий объявляет о первом танце жениха под музыку, фитнес-инструктор проводит занятия по велоспорту под энергичные мелодии на заднем плане. Подключение серии TX через Bluetooth™ True Wireless Stereo (TWS) позволяет пользователям одновременно запускать два устройства без необходимости покупать дополнительное оборудование или кабели.
Надежная конструкцияБлагодаря полностью металлической решетке и прочному корпусу вы можете быть уверены, что эти колонки выдержат любые неожиданные повороты, которые могут возникнуть. Если этого недостаточно, пользователи могут ждать всей этой прочности с дополнительным бонусом в виде невероятной портативности. Эти устройства не только оснащены эргономичными ручками, но и удобно легкие, что делает настройку и транспортировку проще, чем когда-либо.
Функциональность без суетыTX410 обеспечивает надежную работу практически в любой ситуации. Независимо от того, установлен ли он на стойке или используется в качестве монитора для пола, этот мощный динамик PA оптимизирован для обеспечения насыщенного и четкого звука в любой конфигурации. Кроме того, задняя панель TX408 оснащена простыми и удобными в использовании параметрами, позволяющими пользователям управлять эквалайзером, не отягощая их запутанным набором ручек и ползунков.
Основные особенности:- 350 Вт пик (175 Вт непрерывная мощность класса D)
- Встроенный Bluetooth 5.0 A2DP, AVRCP с поддержкой TWS
- Рупор 90 x 60 В обеспечивает большую зону покрытия.
- Полная решетка создает стильный вид и защищает излучатели.
- 10"НЧ-драйвер, 1.4" звуковая катушка
- Компрессионный ВЧ-драйвер с титановой диафрагмой диаметром 1"
- Легкая портативная конструкция для работы основным или монитором
- Стандартный стакан для установки на стойку
- Bi-amp дизайн с прецизионным активным кроссовером и эквалайзером
- Балансный микрофонный/линейный вход XLR/TRS, выход XLR Link и регулятор громкости
- Переключатель Contour добавляет +-3дБ по низким и высоким частотам
- Переключатель Ground Lift
- Встроенный аналоговый лимитер и защита от перегрузки
Технические характеристики :
- Описание: Акустическая система, активная, 10" НЧ+1.4" ВЧ
- Мощность: 175/350Вт (пост/пик)
- Частотный диапазон: 75 Гц – 20 кГц (-3дБ)
- Максимальный уровень звукового давления (SPL): 117 дБ
- Разъемы: Вход XLR/TRS Mic/Line, выход XLR Link
- Размеры: 462 x 284 x 279 мм
- Вес: 6.1 кг
- Дополнительные данные: Bluetooth аудио, крепление "стакан" 36 мм для установки на стандартные стойки
- Дополнительные данные: Покрытие по ВЧ: 90°H x 60°V
- Комплектация: TX410, сетевой кабель, руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto Professional |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 175 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
- Цена: 12 694 ₴







