влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система 4all audio LSA-15 PRO
Активная 2-полосная акустическая система
Технические характеристики:- Конфигурация: 2-полосная
- НЧ: 15”
- титановый драйвер 1,75" 44 мм VC.
- Усиление класса D би-амп.
- Мощность RMS 500 Вт.
- Диапазон частот 45Hz-20KHz.
- Микрофонный комбинированный вход XLR/TRS 6,35.
- Bluetooth
- DSP процессор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Материал корпуса | МДФ, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 16 056 ₴




