
Акустический комплект RCF Evox 12 W
По словам производителя, комплект EVOX 12 был создан по просьбам покупателей, желающих видеть что-то более мощное, но выполненное в концепции EVOX 5-8.
Система EVOX представляет собой мобильные комплекты активной акустики, состоящие из сабвуфера и сателлита компактных размеров. Cателит крепится на штатив, который монтируется в корпус сабвуфера. Усилитель располагается внутри сабвуфера. Пассивный сателлит подключается к сабвуферу проводом с разъемами speakon. В комплект входит всё необходимое, что позволяет использовать систему сразу после покупки.
Подобные мобильные решения очень востребованы в условиях, где не требуется слишком громкого звучания, но, в тоже время, необходима разборчивая речь и полноценный охват всего диапазона. Производитель позиционирует системы EVOX для использования на презентациях, озвучивания индивидуального выступления музыкантов, DJ и т.п.
Для cистем EVOX 12, помимо чехла на сабвуфер, предусмотрена сумка для сателита, в которую помещается штатив и провода для подключения.
Корпус сателлитов изготовлен из фанеры. Акустическое оформление колонок - закрытый ящик. Динамики защищены металлической решеткой, внутри которой предусмотрена дополнительная поролоновая защита. В нижней части корпуса предусмотрено отверстие для установки на штатив.
У модели EVOX 12 дополнительно предусмотрена телескопическая ручка и колесики как у дорожных чемоданов.
Особенности системы RCF Evox 12:- относительно компактные размеры и высокий уровень звукового давления;
- инновационная (по словам разработчика) DSP-обработка сигнала;
- входы XLR и TRS для подключения к источнику и сквозной XLR-выход;
- защита от перегрева и перегрузки, а также встроенный лимитер;
- светодиодные индикаторы питания, наличия сигнала и активности лимитера;
- 2-позиционный переключатель частотной коррекции (Flat/Boost).
- Частотный диапазон: -3 dB: 40Гц -20кГц
- Макс. SPL: 130 дБ
- Горизонтальный угол рассеивания: 90 °
- Вертикальный угол рассеивания: 30 °
- ВЧ -громкоговоритель: 8x4.0 ", 1.0" v.c.
- НЧ-громкоговоритель: 15 ", 3,0" вкл.
- Соединения: VDE
- Частота кроссовера: 180 Гц
- Элементы управления: Volume, EQ
- Входной разъем: Jack-XLR male
- Выходные разъемы: XLR female
- Чувствительность входа: -2 dBu / +4 dBu
- Частоты кроссовера: 220 Гц
- Цвет: Белый
- Материал корпуса: фанера с балтийской березы
- Крепление: 2хм6, кронштейн
- Ручки: 2 боковые, 1 сверху
- Решетка: Стальная
- Высокие частоты: 400 Вт Пик
- Низкие частоты: 1000 Вт Пик
- Высокие частоты RMS: 200 Вт
- Низкие частоты RMS: 500 Вт
- Высота: 2220 мм
- Ширина: 410 мм
- Глубина: 560 мм
- Вес нетто: 36.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Чувствительность | 115 дБ |
| Материал корпуса | Алюминий, Дерево |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 8 x 4" |
- Цена: 122 220 ₴






