
Активный сабвуфер RCF SUB 905-AS MK3
RCF SUB 905 -AS MK3 является мощным и профессиональным сабвуфером, который предназначен для поддержания звуковой системы на высоком уровне. Этот сабвуфер известен своим высоким качеством звука и мощностью, что позволяет ему передавать низкочастотные эффекты и бас с впечатляющим качеством. Он оснащен мощной 15-дюймовой динамикой и встроенным усилителем класса D, который обеспечивает четкое и глубокое воспроизведение низких частот. RCF SUB 905-AS MK3 также обладает расширенными возможностями регулировки, что позволяет точно настроить звук к конкретным требованиям. Это идеальный выбор для профессиональных музыкантов и инженеров -звуков, которые ищут мощный и надежный сабвуфер для крупных выступлений и событий.
Сабвуферы RCF являются первым выбором многих звукорежиссеров благодаря очень высоким уровням звукового давления на очень низких частотах, небольшим размерам по сравнению с конкурентами, конструкции с автономным питанием, долгосрочной надежности и впечатляющему соотношению размера/веса к выходному уровню звукового давления. Ваша аудитория сможет получить захватывающий опыт погружения как в живое звучание, так и в диджейские приложения.
Технические характеристики
- 15-дюймовый низкочастотный динамик с 3-дюймовой звуковой катушкой,
- мощность: 1100 Вт (среднеквадратичное значение), 2200 Вт пиковая, макс.
- Уровень звукового давления: 133 дБ,
- частотная характеристика: 40–120 Гц,
- цифровой усилитель мощности,
- аудиоконтроллер с активным эквалайзером,
- стереокроссовер,
- регулируемое усиление, X-Over и задержка,
- схемы защиты и ограничитель,
- 2 входа XLR, 2 выхода XLR ,
- вход Power Twist,
- фланец стойки 36 мм,
- корпус из березовой фанеры,
- размеры (Ш x В x Г): 420 x 590 x 590 мм,
- вес: 26,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 1100 Вт |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Чувствительность | 133 дБ |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 88 440 ₴




