
Акустическая система RCF NX 915-A
Акустическая система NX 915-A искуссно разработана с нуля, чтобы обеспечить превосходное качество звука для сольных музыкантов, групп и ди-джеев. Комбинация 1,75-дюймового компрессионного драйвера, 15-дюймового низкочастотного динамика, двухканального (Bi-Amp) усилителя мощностью 2100 Вт и волновода постоянной направленности создает когерентное покрытие 100° x 60° для зоны прослушивания со звуковым давлением без искажений до 131 дБ SPL. Система может использоваться в качестве самостоятельного громкоговорителя для системы FOH, сателлита (с сабвуфером), сценического монитора, сайд-фила, Q-прослушивания. NX 915-A совмещает в себе высокую производительность и надежность в компактном корпусе. Сочетая запатентованную технологию RCF FiRPHASE и обработку DSP Bass Motion Control, динамики серии NX 9 идеально настроены для каждой модели, обеспечивая абсолютную четкость и мощные глубокие басы. Крепкий деревянный корпус выдержит любые экстримальные условия использования, его легко переносить. Надежная установка на стойке, в навесном исполнении, на стене или ферме достигается с помощью специальных точек крепления.
Особенности- Уровень звукового давления до 131 дБ
- Двойной усилитель класса D мощностью 2100 Вт
- Линейная частотная характеристика 45-20000 Гц
- 1.75" компрессионный драйвер
- 15" НЧ-динамик
- Технология FiRPHASE с нулевым градусом фазы
- Управление экскурсией НЧ-динамика Bass Motion Control
- Шесть точек крепления M10 и четыре точки крепления Quick Lock
- Частотный диапазон: 45 Гц – 20 000 Гц
- Максимальный уровень звукового давления: 131 дБ на 1 м
- Угол покрытия: 100° горизонтально, 70° вертикально
- Компрессионный драйвер: 1.75" с катушкой 1.75"
- Низкочастотный динамик: 15" с катушкой 2.5"
- Мощность усилителя: 2100 Вт пик (700 Вт – ВЧ, 1400 Вт – НЧ)
- Входы: балансный/небалансный комбинированный XLR/джек
- Выходы: XLR
- Частота кроссовера: 1600 Гц
- Защита: термическая, RMS, мягкий лимитер
- Питание: Powercon TRUE1 TOP IN/OUT
- Материал корпуса: фанера с черным покрытием
- Габариты (ВхШхГ): 705 x 357.3 x 456.6 мм
- Вес: 24.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Чувствительность | 125 дБ |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 71 703 ₴






