
Звукоусилительный комплект Fender Passport Event Series 2
Fender Passport Event Series 2 – это портативная акустическая система, предназначенная для обеспечения мощного и качественного звучания в любой ситуации. Универсальная конструкция и удобное управление делают ее идеальным выбором для образовательных мероприятий, спортивных соревнований, религиозных собраний, деловых встреч, семинаров, презентаций, а также концертов и вечеринок в небольших клубах или кафе.
Эта система оснащена активным семиканальным микшером и полно диапазонными динамиками, обеспечивающими мощность 375 Вт. Это дает чистое и надежное звучание, традиционно ассоциирующееся с именем Fender.
Широкие возможности подключения – девять входов, включая четыре комбинированных разъема XLR/¼", ¼" для инструментов или линейных сигналов, ⅛" стереовход, Bluetooth для потоковой передачи звука, а также выход для сабвуфера с автоматическим фильтром верхних частот для подключения активного сабвуфера
Элементы управления на передней панели позволяют легко настраивать громкость, баланс высоких и низких частот и добавлять эффект реверберации на каждом канале.
Благодаря компактному дизайну в стиле чемодана, система проста в транспортировке и установке, что делает ее незаменимой для выступлений и мероприятий в любом месте. Fender Passport Event Series 2 с функцией Bluetooth сочетает мобильность, удобство и профессиональное качество звука, предоставляя идеальное решение для всех ваших аудиопотребностей.
Технические характеристики:- Размер широкополосного дифузора: 8";
- Количество полос: 2;
- Номинальная мощность: 375 Вт;
- Разъем: Combo;
- Микрофонный вход: Есть;
- Bluetooth: Есть;
- Цвет: Черный;
- Размер НЧ": 1 x 8";
- Размер ВЧ": 1 x 1.2";
- Входы: 4 x XLR-1/4" combo (mic/line), 1 x 1/4" (Line/Hi-Z), 2 x 1/4" (L/Mono, Right), 1 x 1/8" (aux);
- Выходы: 2 x 1/4" (4 ohm), 2 x 1/4" (mono, sub), 1 x 1/8" (headphones);
- Материал корпуса: Пластик;
- Комплектность: Комплект;
- Особенности: Усилитель класса D;
- Дополнительно: Количество каналов микшера: 7; Количество микрофонных предусилителей: 4; Эквалайзер: 6 x 2-полосный; Эффекты: Реверберация;
- Комплектация: Акустическая система, 2 кабели для подключения колонок к микшеру, сетевой кабель, инструкция;
- Размеры товара (без упаковки): 58.4 x 73.6 x 27.9 см;
- Вес без упаковки (нетто): 19.9 кг;
- Питание: сетевой кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 375 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
- Цена: 58 800 ₴
