влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр Roxtone SMS100
Оркестровый пюпитр- Материал основания: ПК
- Материал дополнительного груза: железо
- Материал накладок основания: ПВХ
- Длина ножек: 280 мм
- Материал трубки: железо
- Поверхность трубки: порошковое покрытие
- Высота стола: 346 мм
- Ширина стола: 510 мм
- Глубина стола: 65 мм
- Макс. высота (дно стола): 1230 мм
- Мин. высота (дно стола): 650 мм
- Материал стола: АБС-пластик
- Максимальная нагрузка на стол: 3 кг
- Цвет: черный
- Вес нетто (с дополнительным грузом): 2,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roxtone |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 65 см |
| Максимальная высота | 123 см |
| Длина подставки | 34 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 848 ₴

