влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Громкоговоритель Takstar E500W-2P с наголовными микрофонами
Takstar E500W‑2P — это мощный и мобильный голосовой усилитель с двумя беспроводными гарнитурами. Он создан для тех, кому важно быть услышанным: преподавателей, инструкторов, экскурсоводов, тренеров и ведущих мероприятий. Благодаря автономной работе, высокой громкости и удобному формату «всё в одном», система обеспечивает свободу движения и качественную речь в любых условиях.
Особенности :Два беспроводных наголовных микрофона в комплекте
- Позволяют выступать вдвоём или использовать один как запасной — идеально для занятий, тренировок или групповых мероприятий.
10 Вт номинальной мощности при пиковых 20 Вт
- Удивительно громкий звук для компактного корпуса. Отлично подходит для помещений до 80–100 м² или выступлений на улице.
До 12 часов автономной работы
- Встроенные литиевые аккумуляторы на 5000 мАч (2×18650) позволяют использовать устройство в течение всего дня без подзарядки.
Работа на расстоянии до 40 метров
- Устойчивый приём сигнала даже в движении — никаких проводов, ограничений и помех.
Небольшой вес и компактный размер
- Устройство весит всего ~420 г и легко помещается на поясе, в руке или в сумке.
Портативный беспроводной усилитель
Усилитель:
- Частотная характеристика: 80 Гц-18 кГц
- Номинальная мощность: 10 Вт
- Пиковая мощность: 20 Вт
- Сопротивление динамика: 4 Ом
- Рабочее напряжение: DC 6,4-8,4 В
- Аккумулятор: 18650, 7,4 В/2500 мАч * 2 шт.
- Напряжение зарядки: DC 5 В/1 А
- Время зарядки: около 2,5 часов
- Время воспроизведения: около 12 часов (80% громкости)
- Вес нетто: около 420 г
- Размеры: 130*102*46 мм
Передатчик (микрофон беспроводной гарнитуры):
- Капсюль: электретный
- Диаграмма направленности: однонаправленная
- Частотная характеристика: 60 Гц16 кГц
- Чувствительность: от -44 до -50 дБ (0 дБ = 1 В/Па/м при 1 кГц)
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Дальность действия в диапазоне УВЧ: около 40 м на открытой местности
- Емкость аккумулятора: 3,7 В/400 мАч
- Характеристики зарядки: постоянный ток 5 В/300 мА
- Время зарядки: около 2 часов
- Время работы в режиме воспроизведения: около 4 часов
- Вес нетто: около 39 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takstar |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 5 265 ₴

