влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер HK Audio SONAR 115 Sub D
Модель SONAR 115 Sub D от HK Audio — это активно усиленный сабвуфер с 15-дюймовым низкочастотным динамиком, предназначенный для расширения басовой части звуковых систем: как комплектно с серией SONAR (например, с моделями Xi) или другими топовыми системами, так и в составе самостоятельной инсталляции.
Конструкция выполнена по принципу «bass-reflex», что позволяет добиться более глубокого баса при сравнительно компактных габаритах.
Технические характеристики :- Тип: Активный сабвуфер с изменяемой кардиоидой
- Max. SPL @ 10% THD: 125 dB half space
- Диапазон воспроизведения -10 дБ, Гц: 36 – x-over
- Мощность усилителя (peak), Вт: 1500
- Тип усилителя мощности: Класс D
- НЧ громкоговоритель: 1x 15", с катушкой 3"
- Частота раздела кроссовера: 1.9 кГц, 72 дБ/окт
- Управляющий процессор: 24bit
- Аналоговые входы: 2x XLR/jack combo balanced
- Аналоговые выходы: 2x XLR thru out balanced
- Пресеты процессора: SONAR, Cardioid Front, Cardioid Rear, Normal/Bass Boost
- Силовой разъём: 1x IEC socket
- Втулка для сателлита: М20
- Ручки для переноски: 2x Multy Grip
- Материал корпуса: МДФ
- Фронтальная решётка: Стальная с акустическим поролоном
- Размеры (WxHxD), см: 43 x 61.2 x 61.6
- Масса, кг: 28.4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Audio |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 750 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Чувствительность | 125 дБ |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 39 693 ₴



