влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система HK Audio POLAR 10 White
HK Audio Polar 10 - это портативная акустическая система высокого качества, идеально подходящая для живых выступлений, презентаций и других мероприятий. Эта система объединяет в себе четкий и мощный звук с компактным и удобным дизайном. Она имеет 10-дюймовый низкочастотный динамик и 1-дюймовый высокочастотный драйвер, что обеспечивает высокое качество звучания. Polar 10 также оснащен встроенным микшером и возможностью подключения различных источников звука, таких как микрофоны, инструменты или аудиоустройства. Благодаря своей мобильности и впечатляющему звучанию, HK Audio Polar 10 станет идеальным выбором для выступлений и мероприятий любого уровня сложности.
Технические характеристики:- 1-дюймовый компрессионный драйвер с рупором для компакт-дисков
- 6x 3-дюймовый центральный динамик
- 10-дюймовый сабвуфер с длинным ходом
- Мощность: 2000 Вт
- Усилитель мощности класса D
- Максимальный уровень: пик 126 дБ
- Частотная характеристика +/- 10 дБ: 38–20 000 Гц
- Характеристика рупора: 120° x 30°
- 24-битный DSP с возможностью сохранения 5 пользовательских настроек: режим, главный эквалайзер, задержка, дисплей, Bluetooth
- Режимы: 3 базовые настройки для музыки, голоса и DJ.
- Системная задержка регулируется
- ЖК-дисплей с подсветкой
- 4-канальный микшер
- 2 переключаемых микрофонных/линейных входа: комбинированный XLR/джек
- 1 инструментальный вход HiZ
- 1 стереовход RCA
- 1 микс-выход XLR
- Bluetooth 5.0 для потоковой передачи звука
- Изменяемая конструкция колонны с распорным элементом или без него.
- Корпус сабвуфера из березы/мультиплекса.
- Размеры сабвуфера (Ш х В х Г): 36,6 х 62,5 х 54,1 см
- Вес саба: 21 кг.
- Размеры сателита (Ш x В x Г): 10,8 x 82,5 x 9,8 см.
- Вес топа: 3,9 кг.
- Общая высота: 2,13 м.
- Общий вес 26,9 кг.
- В комплект входит мягкая сумка для верхнего блока и проставка, а также мягкий чехол для сабвуфера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Audio |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Колонная система |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Чувствительность | 123 дБ |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
- Цена: 62 406 ₴









