влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер DV audio ASW-850
Активный сабвуфер DV audio ASW-850 Технические характеристики:- Номинальная мощность: 200 Вт.
- Входное напряжение: переменный ток 110-240 В
- Вход: Стерео вход RCA Вход высокого уровня
- Частотная черта: 20-150 Гц
- Выход: Стерео выход RCA
- Регулируемый диапазон частот: 50-150 Гц
- Динамик: 8 дюймов
- КНД: <0,1% 1 Вт 1 кГц
Режим настройки:
- Регулировка громкости/регулировки точки кроссовер
- регулировка фазы
- Вес: 8,0 кг
- Размер продукта (ВхШхГ): 330х300х330 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
- Цена: 13 764 ₴



