
Акустическая система JBL PRX925
Акустическая система JBL PRX925 выводит портативный звук на новый уровень. Она объединяет передовые акустические технологии, мощный DSP-процессор, непревзойденную производительность, надежность и полный контроль через Bluetooth с помощью приложения JBL Pro Connect.
Эта активная двухполосная система с двумя 15-дюймовыми динамиками обеспечивает исключительную четкость и детализацию даже на максимальной громкости. Она поражает невероятным уровнем звукового давления (SPL) и низкими глубокими частотами, что делает ее идеальной для озвучивания больших помещений, где нужна мощная басовая поддержка.
Встроенный DSP-пакет системы PRX925 – лидер в своем классе. Доступ к нему можно получить через цветной ЖК-дисплей на корпусе или приложение JBL Pro Connect. Он включает 12-полосный параметрический эквалайзер для точной настройки, интегрированную технологию dbx Automatic Feedback Suppression для устранения обратной связи и многое другое.
Приложение JBL Pro Connect позволяет управлять всеми функциями микшера и DSP с вашего Android или iOS устройства. Вы можете настраивать широкий спектр параметров и эффектов, контролируя до 10 систем и динамиков одновременно.
PRX925 создана для строгих условий гастролей. Ее корпус изготовлен из 18-миллиметровой березовой фанеры с оптимизированными распорками, что обеспечивает равномерное и точное воспроизведение низких частот. Системы серии PRX900 проходят самые строгие протоколы тестирования и валидации.
Технические характеристики:- Тип: активная двухполосная акустическая система.
- Частотный диапазон: 43 Гц-20 кГц.
- Размер НЧ/ВЧ: 2x15"/1.5".
- Номинальная мощность: 2000 Вт Пиковая/1000 Вт RMS.
- Max Звуковое давление (SPL): 137.7 дБ.
- Дисперсия: 90х50.
- Микшер: 3-канальный.
- Управление: Bluetooth 5.0.
- Корпус: трапециевидный, фанера 18 мм.
- Размеры: 1059 х 446 х 434 мм.
- Вес: 37,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2.5 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Чувствительность | 125 дБ |
| Минимальная частота | 43 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 15" |
- Цена: 103 108 ₴




