влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика Sky Sound VS-6 B/TB
SKY-SOUND VS-6 B/TB - инновационная акустическая система, разработанная для удовлетворения разнообразных потребностей современных аудиоинсталляций. Разработанные для обеспечения исключительного качества звука и простоты использования, модели серии VS идеально сочетают в себе минималистичный дизайн и надежную функциональность.
Технические характеристики:- Назначение: музыкально-речевая трансляция
- Мощность: RMS 6 Вт, MAX 15 Вт
- Динамик: 2,5" (широкополосный)
- Согласующий трансформатор: 100 В
- Селектор режимов: 8 Oм / 100 В
- Чувствительность: 80 дБ
- Диапазон частот: 150-20000 Гц
- Материал корпуса: ABS, металлическая решетка
- Разъёмы: четырехпиновые зажимы
- Рабочая среда: -10 °С ~ 60 °С
- Цвет: Черный
- Размеры: 85x80x115 мм
- Вес: 0.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sky Sound |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 6 Вт |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 2.5" |
- Цена: 1 125 ₴



