влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрофонная стойка Takstar ST800
Takstar ST800 — это надежная напольная микрофонная стойка, созданная для тех, кому важна стабильность и широкий диапазон регулировок. Благодаря трехуровневой телескопической конструкции, она обеспечивает идеальное позиционирование микрофона как в профессиональной студии, так и на концертной площадке.
Технические характеристики
- Тип стойки: Напольная телескопическая с выносной стрелой («журавль»)
- Высота вертикальной секции: 980 мм — 1690 мм
- Длина стрелы (журавля): 600-1050 мм
- Грузоподъемность: До 2.5 кг (при сбалансированном вылете)
- Материал: Высокопрочная сталь
- Основание: Складная тренога с антивибрационными опорами
- Вес нетто: 2.48 кг
- Резьбовое соединение: Стандарт 5/8"
- Держатель в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Takstar |
| Тип | Стойка журавль |
| Назначение | Напольное |
| Минимальная высота | 900 мм |
| Максимальная высота | 1690 мм |
| Длина журавля | 900 мм |
| Вес | 2480 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴





