влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустическая система Dv Audio PB-5.2 IP White
Двухполосная акустическая система для передачи звукового сигнала в помещениях ресторанов, торговых центров, кафе, отелях, офисах, спортивных клубах. Требует настенного монтажа. Пластиковый корпус с металлической решеткой, монтажный кронштейн в комплекте. Несколько режимов работы. Имеет уровень защиты IP65, что позволяет использовать эти системы на улице (OUTDOOR).
Технические характеристики:- Двухполосный настенный громкоговоритель 5"+1.5"
- Частотный диапазон: 100 - 18000 Hz
- Мощность громкоговорителя:100V - 7,5W-15W-30W
- Мощность громкоговорителя:70V - 3,75W-7,5W-15W
- Режимы работы: 100V + 8 Ом
- Чувствительность: 89 dB
- Звуковое давление: 103 dB
- ABS структура корпуса
- Габариты: 255 x 178 х155 мм
- Вес: 3,1 кг
- Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
- Цена: 2 753 ₴


