влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система HK Audio POLAR 8
HK Audio POLAR 8 – это самая компактная модель в линейке колонных акустических систем POLAR, разработанная для обеспечения оптимального звукового покрытия даже в ограниченном пространстве. Благодаря своей невероятной легкости транспортировки и простоте настройки, она является идеальным спутником для:
- Небольшие сцены и репетиционные комнаты.
- Семинаров, презентаций и конференций.
- Частные праздники и вечеринки в саду.
- Компактность без компромиссов Система состоит из 8-дюймового сабвуфера и колонного элемента с шестью 2,5-дюймовыми динамиками.
- Простота использования: Интуитивно понятное управление и аналоговый предусилитель позволяют быстро настроить лучший звук.
- Оптимальное покрытие: Дисперсия 120 x 45 обеспечивает равномерное покрытие зоны прослушивания.
- Беспроводное стерео TWS: Функция Bluetooth 5.0 True Wireless Stereo (TWS) позволяет подключить две системы POLAR 8 для полноценного стереофонического звучания во время потокового воспроизведения аудио.
Встроенный 3-канальный микшер: позволяет подключать микрофон, инструмент и внешний источник музыки одновременно:
- 2 x XLR/Jack комбо (Mic/Line).
- 1 x 6,3 мм Jack (Инструментальный).
- 1 x Cinch Stereo.
Легкость: Общий вес системы составляет всего 19,3 кг, а благодаря входящим в комплект чехлам транспортировка становится максимально удобной.
POLAR 8 предлагает высококачественное универсальное решение для тех, кто ценит профессиональный звук, минималистичный дизайн и максимальную мобильность.
Технические характеристики:- Пиковая мощность: 300 Вт
- Макс. SPL: 118 дБ
- Частотный диапазон (-10 дБ: 50 Гц – 20 кГц
- Дисперсия (Г x В): 120 ° x 45 °
- Сабвуфер: 1 x 8"
- СЧ компоненты: 6 x 2,5"
- Bluetooth: 5.0 (с TWS)
- Микшер: 3-канальный (аналоговый)
- Вес системы: 19,3 кг
- Материал корпуса: Березовая фанера (сабвуфер), Пластик (колонна)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Audio |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Колонная система |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 6 x 2.5" |
- Цена: 36 854 ₴








