влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика ProRecAudio 208AB
ProRecAudio 208AB – компактная и практичная акустическая система, разработанная для стабильной работы в 100-вольтовых трансляционных линиях. Модель ориентирована на профессиональное фоновое озвучивание и оповещение, где важны разборчивость языка, аккуратный внешний вид и долговечность оборудования.
Описание:- Мощность: 20 Вт
- Частотный диапазон: 100Гц-20кГц
- Входное напряжение: 70V/100V
- Сопротивление: 8 Ом
- Чувствительность: 92 дБ
- Размер динамика: НЧ 4" + ВЧ
- Цвет: черный
- Материал: ABS
- Размеры: 202*136*123 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 4" |
- Цена: 1 350 ₴

