влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика Top Sound F-0304W
Top Sound F-0304 — практичная настенная акустическая система, созданная для надёжного фонового озвучивания и оповещения в коммерческих помещениях. Модель сочетает профессиональный трансляционный функционал, компактный корпус и простоту настройки, что делает её удобным решением «поставил и работает».
Top Sound F-0304 — это надёжная трансляционная акустика, которая решает задачу озвучивания без лишних сложностей и затрат.
Описание:
- Мощность (RMS): 20 Вт
- Частотный диапазон: 80Гц-18кГц
- Напряжение: 100 В
- Сопротивление: 8 Ом
- Чувствительность: 86 дБ
- Переключение трансформатора: 10-5-2.5-1.25 Вт/100В/8Ом
- Размеры динамиков: НЧ 4"(103 мм), ВЧ 0.5" (13 мм)
- Цвет: белый
- Размеры: 138*199*238 мм
- Вес: 1,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, В помещении, Встраиваемый |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 20 Вт |
| Уровень звукового давления | 86 дБ |
| Производитель | RMS |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 4" |
| Количество полос | 2 |
- Цена: 2 363 ₴


