
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика Top Sound F-0205W
Top Sound F-0205 — компактная настенная акустика, предназначенная для фонового озвучивания и трансляционных систем в коммерческих и общественных помещениях. Модель сочетает универсальное подключение 100 В, гибкую настройку мощности и сбалансированное 2-полосное звучание, подходящее как для речи, так и для фоновой музыки.
Top Sound F-0205 — универсальный выбор для магазинов, офисов, кафе, учебных заведений и систем оповещения, где важны компактность, стабильное качество звука и гибкость подключения.
Описание:
- Мощность (RMS): 30 Вт
- Частотный диапазон: 60Гц-18кГц
- Напряжение: 100 В
- Сопротивление: 8 Ом
- Чувствительность: 89 дБ
- Переключение трансформатора: 20-10-5-2.5 Вт/100В/8Ом
- Размеры динамиков: НЧ 5.25"(135 мм), ВЧ 1" (25 мм)
- Цвет: белый
- Размеры: 176*173*285 мм
- Вес: 3,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, В помещении, Встраиваемый |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Уровень звукового давления | 89 дБ |
| Производитель | RMS |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5.25" |
| Количество полос | 2 |
- Цена: 1 980 ₴
