влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика Top Sound F-LHY5W
Top Sound F-LHY5W — мощная настенная 2-полосная акустическая система для фонового озвучивания и оповещения в помещениях и на открытых площадках. Благодаря повышенной мощности и защите IP65, модель подходит для эксплуатации в сложных условиях, сохраняя стабильное и разборчивое звучание.
Степень защиты IP65 гарантирует устойчивость к пыли и влаге, позволяя устанавливать колонку на фасадах, террасах, в проходных зонах, на складах и в производственных помещениях.
Top Sound F-LHY5W — отличный выбор для кафе, магазинов, террас, фасадов зданий, складов и систем оповещения, где требуются мощность, надёжность и устойчивость к внешним воздействиям.
Описание:
- Мощность (RMS): 40 Вт
- Частотный диапазон: 55Гц-20кГц
- Напряжение: 100 В
- Сопротивление: 8Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Степень защиты: IP65
- Размеры динамиков: НЧ 5.25"(135 мм), ВЧ 1" (25 мм)
- Цвет: черный
- Размеры: 186*180*255 мм
- Вес: 2,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | На открытом воздухе, Настенный, В помещении, Встраиваемый |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 40 Вт |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Производитель | RMS |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5.25" |
| Количество полос | 2 |
- Цена: 2 310 ₴



