влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активная акустическая система Ibiza BT8A
Многофункциональная колонка оснащена ручкой для удобства транспортировки. Вставьте Вашу SD карту или флешку и слушайте Ваши любимые музыкальные произведения с друзьями. Вы также можете слушать музыку с MP3-плеера или смартфона через Bluetooth соединение. Прекрасно подойдет начинающим диджеям.
Особенности:- Литой корпус из ABS пластика;
- Функция Bluetooth для беспроводного соединения с различными Bluetooth-совместимыми устройствами;
- Разъем под SD карту;
- USB-порт;
- MP3-плеер с жидкокристаллическим дисплеем;
- 2-полосный эквалайзер;
- Выход для внешнего усилителя или микшера;
- 3 отдельных регулятора громкости: для микрофона, MP3-плеера и линейного входа.
- RMS мощность, Вт: 75
- Номинальное сопротивление, Ом: 4
- Частотный диапазон, Гц: 50 – 20000
- Чувствительность 1Вт/1м, Дб: 93
- Размер динамической головки, дюйм: 8 (вуфер) + 1 (драйвер)
- Материал корпуса: ABS пластик
- Цвет исполнения: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ibiza Sound |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
- Цена: 7 247 ₴



