
Радиосистема Hl Audio GLXD4 Lavalier
HL Audio GLXD4 Lavalier — радиосистема UHF с двумя петличными микрофонамиHL Audio GLXD4 Lavalier — беспроводная UHF-радиосистема с двумя петличными микрофонами и поясными передатчиками. Модель обеспечивает свободу движений и подходит для презентаций, конференций, выступлений, обучения, караоке и других мероприятий.
Система работает в диапазоне 520–580 МГц и предлагает 120 радиоканалов для выбора рабочей частоты. Дальность передачи достигает 130 метров при прямой видимости, что позволяет использовать комплект как в небольших помещениях, так и на открытых площадках.
Приёмник оснащён двумя телескопическими антеннами, LED-индикацией радиосигнала и аудиосигнала, а также отдельными регуляторами громкости для каждого канала. Выходы XLR и 1/4" Jack позволяют подключить систему к микшеру, активной акустике, караоке-системе или другому звуковому оборудованию.
Основные характеристики- Тип: беспроводная UHF-радиосистема
- Микрофоны: 2 петличных
- Передатчики: 2 поясных
- Диапазон частот: 520–580 МГц
- Количество каналов: 120
- Дальность действия: до 130 м
- Антенны: 2 телескопические
- Частотный диапазон: 80 Гц–15 кГц
- Соотношение сигнал/шум: 105 дБ
- Шумоподавление: встроенное
- Регулировка громкости: раздельная для каждого микрофона
- Выходы: 2 × XLR, 1 × 1/4" Jack Mix
- Питание передатчиков: 2 × AA
- Размер приёмника: 210 × 155 × 45 мм (без антенн)
- Комплектация: приёмник, 2 петличных микрофона с поясными передатчиками, блок питания, кабель 1/4" Jack–1/4" Jack
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HL Audio |
| Вид | Петличная радиосистема |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Количество каналов связи | 2 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 940 ₴




